PEGAWAI NEGERI SIPIL MENURUT KEPANGKATAN / GOLONGAN

NO PANGKAT / GOL. JUMLAH
1. Pembina Utama Muda (IV/c) 1 orang
2. Pembina Tingkat I (IV/b) 2 orang
3. Pembina (IV/a) 2 orang
4. Penata Tingkat I (III/d) 12 orang
5. Penata (III/c) 8 orang
6. Penata Muda Tingkat I (III/b) 8 orang
7. Penata Muda (III/a) 3 orang
8. Pengatur Tingkat I (II/d) 1 orang
9. Pengatur (II/c) 1 orang
10. Pengatur Muda Tingkat I(II/b) 1 orang
11. Pengatur Muda (II/a) 1 orang
J u   m l a h 40 orang

 PNS BIRO KESEJAHTERAAN RAKYAT

NO. NAMA PNS / NIP PANGKAT/GOL. JABATAN KETERANGAN
1.

Barthol Badar, SH.MM
19600820 198903 1 007

Pembina Utama Muda /
(IV/c)
Kepala Biro
2.

Drs. Muhamad Gaus
19621231 198903 1 272

Pembina Tk.I /(IV/b)

Kepala Bagian Agama
3.

Dra. Stani Laurenz, Apt.
19651119 199103 2 008

Pembina Tk.I /(IV/b)

Kepala Bagian Kesehatan
4.

Sofia Medi, S.Kep, Ners
19620430 199002 2 002

Pembina  / (IV/a) Kepala Bagian Kesejakteraan Sosial
5.

Dra. Sofiah
19631019 199012 2 001

Pembina  / (IV/a) Kepala Bagian Pendidikan
6.

Dra.Nur Ningsih
19670212 199401 2 002

Penata Tk. I / (III/d) Kepala Sub Bagian Pendidikan
7.

Dra. Ani M. Thei
19651217 199203 2 010

Penata Tk. I / (III/d) Kepala Sub Bagian Kebudayaan
8.

Stef Melkjanus Nalle, S.Sos
19680906 199403 1 011

Penata Tk. I / (III/d) Kepala Sub Bagian Pemuda dan Olahraga
9.

Berty I. Benyamin, S.Sos
19630606 198311 2 001

Penata Tk. I / (III/d) Kepala Sub Bagian Gizi
Masyarakat
10.

Norita Afrijanti, SE
19720424 199703 2 017

Penata Tk. I / (III/d) Kepala Sub Bagian Kesehatan
11.

Ipolita Claura Ngare, SE.MM
19770904 200012 2 002

Penata Tk. I / (III/d) Kepala Sub Bagian Tata Usaha
12.

Damianus Rani, SH
19700622 199606 1 011

Penata Tk. I / (III/d) Kepala Sub Bagian Bina Agama Katolik dan Protestan
13.

Drs. Kamang Kopong
19641231 200012 1 030

Penata Tk. I / (III/d) Kepala Sub Bagian Bina Agama Islam, Hindu dan Budha
14.

Drs. Naftaly S. Huky, M.Pub.Pol
19771126 199612 1 001

Penata Tk. I / (III/d) Kepala Sub Bagian Sosial
15.

Maria K. Toda
19581031 198803 2 003

Penata Tk. I / (III/d) Kepala Sub Bagian Kesejahteraan
16.

Damiana V. Djahari, SKM
19720223 199403 2 002

Penata Tk. I / (III/d) Kepala Sub Bagian Sarana dan Prasarana Kesehatan
17.

Ema F. Banam, SE
19610219 198603 2 004

Penata Tk. I / (III/d) Staf
18.

James Balenguru, SE
19630112 199303 1 012

Penata / (III/c) Staf
19.

Ruben Raga Djara, S.Sos
19640518 198603 1 022

Penata / (III/c) Staf
20.

Isabella P. Doko, S.Sos
19651115 198803 2 010

Penata / (III/c) Staf
21.

Aplonia A. Rihi, S.Sos
19680421 199003 2 019

Penata / (III/c) Staf
22.

Marsa Patimang
19650216 199510 2 001

Penata / (III/c) Staf
23.

Ampe, S.Ag
19740406 200604 2 025

Penata / (III/c) Staf
24.

Mysjem S. Taopan, S.Pt
19770128 200701 1 011

Penata / (III/c) Staf
25.

Maria R. Naikteas, S.IP
19770506 200804 2 002

Penata / (III/c) Staf
26.

Marjenses Malelak
19620313 199003 1 010

Penata Muda Tk I / (III/b) Staf
27.

Grese K.M Mondolang
19650627 198903 2 005

Penata Muda Tk I / (III/b) Staf
28.

Lazarus Uly
19691216 199402 1 004

Penata Muda Tk I / (III/b) Staf
29.

Petrus Manek, S.Fil
19790715 201001 1 016

Penata Muda Tk I / (III/b) Staf
30.

Mesker Lenggu, S.Sos
19851203 201001 1 006

Penata Muda Tk I / (III/b) Staf
31.

Jeferson Dano
19620114 199503 1 001

Penata Muda Tk I / (III/b) Staf
32.

Nur. S. Hasanah, SKM
19801025 200903 2 007

Penata Muda Tk I / (III/b) Staf
33.

Elisabeth M.A Mbata, SKM
19880308 201101 2 009

Penata Muda Tk I / (III/b) Staf
34.

Yefta M. Atty, SE
19831022 201001 1 019

Penata Muda / (III/a) Staf
35.

Sirilius A. Akoit, S.STP
19930330 201507 1 002

Penata Muda / (III/a) Staf
36.

Maximilianus Mario Taek, S.STP
19920813 201507 1 001

Penata Muda Tk I / (III/a) Staf
37.

Elsye Luciana Sina, A.Md
19870206 201101 2 006

Pengatur Tk I / (II/d) Staf
38.

Kornelis Taniu
19690125 200604 2 003

Pengatur  / (II/c) Staf
39.

Yusak Tualaka
19690715 200701 1 004

Pengatur Muda Tk I / (II/b) Staf
40.

Stefanus Kefi
19740910 201212 1 001

Pengatur Muda / (II/a) Staf